高平153路(河底-客运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
高平153路公交车,始发站为河底,终点站为客运中心,共停靠24个公交站点,有吴庄村、柳树底村、北杨村、南杨村等。线路运营时间为06:25-17:25,全程行驶约20.49公里。此外,高平153路公交车还可以与高平155路、高平152路[乔家沟]、高平601路、高平121路、602路等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供高平153路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:晋城
运营时间:06:25 - 17:25
线路里程:约20.49公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
高平153路
河底-客运中心
相关公交
换乘信息
北杨村
南杨村
南阳煤矿
乔家沟
上野川村
野川镇
大西沟村
路家村
路家村口
沟村
掌里村
梨园村
唐庄村
玉井
徐庄
武氏正骨
公安局
痔瘘医院
客运中心