D817路(太白湖景区-公交一分公司)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
济宁D817路公交车,始发站为太白湖景区,终点站为公交一分公司,共停靠18个公交站点,有济宁医学院、济医附院东门、荷花路聚贤路、任城区检察院等。线路运营时间为17:30-17:30,全程行驶约22.56公里。此外,济宁D817路公交车还可以与D815路、702路、7路、57路、77路[左环]等58条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供D817路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:济宁
运营时间:17:30 - 17:30
线路里程:约22.56公里
济宁公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
D817路
太白湖景区-公交一分公司
相关公交
换乘信息
太白湖景区
济宁医学院
济医附院东门
荷花路聚贤路
任城区检察院
观音阁公园
聚龙驾校
银座商城
儿童乐园
大地都市春天
市交通局(惠通集团)
谢营
老年血管病医院
路灯管理所
亿丰时代广场
公交一分公司