文化中心定制3号线(万年里-文化艺术中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
文化中心定制3号线,始发站为万年里,终点站为文化艺术中心,共停靠19个公交站点,有石桥子、沈联干休所、安达园、广播电视大楼等。线路运营时间为17:30-17:50,全程行驶约8.34公里。此外,文化中心定制3号线还可以与138路、2路、2路[支线]、116路、118路等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供文化中心定制3号线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:锦州
运营时间:17:30 - 17:50
线路里程:约8.34公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
文化中心定制3号线
万年里-文化艺术中心
相关公交
换乘信息
万年里
石桥子
沈联干休所
安达园
广播电视大楼
辽沈战役纪念馆西门
辽沈战役纪念馆南门
附属三医院
锦州八中
云飞街南宁路
锦州银行锦中支行
白楼
市审计局
市规划研究院
松山新区实验小学
华地大厦
市养老中心
泰景山城
文化艺术中心