舒城908路(河棚公交车站-黄岗)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
舒城908路公交车,始发站为河棚公交车站,终点站为黄岗,共停靠18个公交站点,有河棚中心校站、河棚大桥站、河棚医院站、小安站等。线路运营时间为06:10-17:50,全程行驶约7.21公里。此外,舒城908路公交车还可以与舒城909路、舒城903路、河棚910路、舒城910路、舒城906路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供舒城908路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:六安
运营时间:06:10 - 17:50
线路里程:约7.21公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
舒城908路
河棚公交车站-黄岗
相关公交
换乘信息
河棚公交车站
河棚中心校站
河棚大桥站
河棚医院站
小安站
猫耳岩站
黄河站
新年站
白果站
伍房站
龙骨新村站
新开村部站
岭头站
了字湾站
中心站
兴余站
小冲站
黄岗