上杭L9路(思源阁-新县医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
上杭L9路公交车,始发站为思源阁,终点站为新县医院,共停靠28个公交站点,有江滨公园、国税局、移民大厦、金盛华庭等。线路运营时间为07:00-20:25,全程行驶约13.23公里。此外,上杭L9路公交车还可以与上杭L9路、上杭L3路、上杭L4路、上杭L11路、上杭L7路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供上杭L9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:龙岩
运营时间:07:00 - 20:25
线路里程:约13.23公里
上杭宏达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
上杭L9路
思源阁-新县医院
相关公交
换乘信息
思源阁
江滨公园
移民大厦
金盛华庭
凯悦花园
兴园小区
法院
金山社区
第二实验小学
紫金大酒店
水西渡
森林公安分局
招呼站
金秋老年公寓
金湖山庄
紫金公园
工业区
土埔村
光源国际酒店
金鑫路口
城南幼儿园
上杭二中
公路分局
张滩大桥北
张滩大桥南
新县医院路口
新县医院