K803路[土楼国道线](土楼汽车站-龙岩汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
龙岩K803路[土楼国道线]公交车,始发站为土楼汽车站,终点站为龙岩汽车站,共停靠33个公交站点,有土楼旅游集散中心、湖坑镇、长滩、万石等。线路运营时间为10:20-10:20,全程行驶约85.15公里。此外,龙岩K803路[土楼国道线]公交车还可以与K803路[土楼国道线]、812路、816路、818路、K902路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K803路[土楼国道线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:龙岩
运营时间:10:20 - 10:20
线路里程:约85.15公里
龙岩龙州集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K803路[土楼国道线]
土楼汽车站-龙岩汽车站
相关公交
换乘信息
土楼汽车站
湖坑镇
长滩
万石
大溪镇
浦山
岐岭镇
井下
下山
湖河
共星
陈东中学
陈东乡
上村路口
古龙
东安
中湖
抚市汽车站
洽溪
新罗村
坎市汽车站
坎市复烤厂
啤酒厂
富园新村
富岭村卫生所
船巷(坎洋村)
红坊镇
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
恒宝城市广场(居然之家)
会议中心(国贸天琴湾)
龙岩汽车站