3路[内环](汽车西站路口-汽车西站路口)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
临夏3路[内环]公交车,始发站为汽车西站路口,终点站为汽车西站路口,共停靠31个公交站点,有汽车西站、邓家桥、中山医院、红园新村北口等。线路运营时间为06:30-19:30,全程行驶约9.94公里。此外,临夏3路[内环]公交车还可以与10路、6路、13路、102-1路[东行]、王坪专线等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供3路[内环]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:临夏
运营时间:06:30 - 19:30
线路里程:约9.94公里
临夏惠达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
3路[内环]
汽车西站路口-汽车西站路口
换乘信息
汽车西站路口
汽车西站
邓家桥
中山医院
红园新村北口
瓦窑头广场
朝晖宾馆
景临佳苑
西环花园
全友家居国际馆
木场广场
蝴蝶楼
市二中
前河沿
三道桥
东部市场
建国小学
韩家寺
大夏鸣园
天元新城
蓝天家园
义乌商贸城南口
义乌商贸城东口
义乌商贸城
陈方花园
大什字
甘光公司
民贸公司
汽车西站路口