牡丹观光专线(罗家湾三岔路口-市城管局)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
牡丹观光专线,始发站为罗家湾三岔路口,终点站为市城管局,共停靠30个公交站点,有河州中学、海力麦公司、伊海农庄、祁家路口等。线路运营时间为08:00-19:00,全程行驶约10.3公里。此外,牡丹观光专线还可以与牡丹观光专线、1601路、14路、19路、1602路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供牡丹观光专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:临夏
运营时间:08:00 - 19:00
线路里程:约10.3公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
牡丹观光专线
罗家湾三岔路口-市城管局
相关公交
换乘信息
罗家湾三岔路口
临夏体育馆
临夏州医院
河湟国际饭店
市法院
市医院
惠达公交公司
华安伊嘉苑
学和餐厅
雪羚水岸花都
滨河东路西口
汽车南站
浙临商贸城
中国银行
民族医院
中心广场
州税务局
建设银行
甘光公司
市五中
通达花园
市城管局