海安9路(义乌商城-谭港花苑)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
海安9路公交车,始发站为义乌商城,终点站为谭港花苑,共停靠27个公交站点,有紫石路口、江淮文化园、广福禅寺、河滨路口等。线路运营时间为07:00-17:30,全程行驶约13.51公里。此外,海安9路公交车还可以与海安108路、海安123路、海安12路、海安1路[南线]、海安11路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供海安9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南通
运营时间:07:00 - 17:30
线路里程:约13.51公里
海安飞鹤公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
海安9路
义乌商城-谭港花苑
相关公交
换乘信息
义乌商城
紫石路口
江淮文化园
广福禅寺
河滨路口
镇医院
曙光东路
中医院
文峰大世界(中贵黄金)
农商行海鹏支行
七战七捷纪念馆
人武部
烈士陵园
公安局
公共资源交易中心
爱法山水
万达广场海之心南
田庄
田庄社区服务站
谭港花苑东门