衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾](虎山汽车站-东积尾)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾],始发站为虎山汽车站,终点站为东积尾,共停靠65个公交站点,有交通实业公司、操场岗、驰骋物流公司、汇源路口等。线路运营时间为08:40-15:00,全程行驶约83.21公里。此外,衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]还可以与江山102路、江山209路、江山陈村线、衢州客运巴士班线[江山-石门]、衢州客运巴士班线[江山-礼贤]等54条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:衢州
运营时间:08:40 - 15:00
线路里程:约83.21公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
虎山汽车站-东积尾
相关公交
换乘信息
虎山汽车站
- 江山102路
- 江山209路
- 江山陈村线
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山洪公线
交通实业公司
操场岗
驰骋物流公司
汇源路口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
宅下
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
童家路口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 江山213路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 江山洪公线
清湖新街路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
后周路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
小清湖路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
清湖十村
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
上马岭背顶
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
石口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
灵山
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
路口垄
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
下煤山
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
花园岗村
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
花园岗
- 江山213路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 江山洪公线
- 江山312路
檀亭
长台岗
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
蛤蟆吊水
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
厚隆路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
华峰桥头
华峰
- 江山305路[长台]
- 江山213路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 江山洪公线
徐家大院
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
长台供电所
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
长台老站
长台街头
- 衢州客运巴士班线[西畈-长台]
- 衢州客运巴士班线[长台-朝旭]
- 衢州客运巴士班线[长台-朝旭]
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山213路
- 江山212路
长台新站
- 长台
- 衢州客运巴士班线[长台-塔山]
- 衢州客运巴士班线[张村-高滩]
- 衢州客运巴士班线[张村-秀地美]
- 衢州客运巴士班线[太阳山-张村]
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
打铁弄口
长安坂
长安路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
长安
- 江山白达线
- 江山白达线
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 江山305路(医院专线)
安头
郭家
破溪
加油站
蜈蚣坞
- 江山白达线
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 江山305路(医院专线)
张村新街
- 衢州客运巴士班线[高滩-张村]
- 衢州客运巴士班线[太阳山-张村]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 江山305路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
张村
石平方
东坞坪
黄坂
杨梅前山
礁外
下源头
小梅大会堂
小梅
王家
岗坑岭
双溪口
高滩