嵊州803B路(石硬-谷来)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嵊州803B路公交车,始发站为石硬,终点站为谷来,共停靠19个公交站点,有葡萄果、大爿山、金家坑、石硬路口等。线路运营时间为09:10-13:40,全程行驶约11.12公里。此外,嵊州803B路公交车还可以与嵊州805A路、嵊州803A路、嵊州805路、嵊州803路、嵊州806路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嵊州803B路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:绍兴
运营时间:09:10 - 13:40
线路里程:约11.12公里
嵊州长运集团 | 嵊州长运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嵊州803B路
石硬-谷来
相关公交
换乘信息
石硬路口
大畈
双溪
出水汖
尖潭
举头坑路口
西洋坑路口
山墩村路口
下畈(联谊村)
溪下山
谷来镇中
五亩坎头路口
下东山路口
谷来镇政府(上东山路口)
谷来