邵阳客运巴士班线[武冈-马坪](武冈汽车西站-马坪)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
邵阳客运巴士班线[武冈-马坪],始发站为武冈汽车西站,终点站为马坪,共停靠39个公交站点,有中国银行、建设银行、工业品市场、自来水公司等。线路运营时间为06:30-17:00,全程行驶约33.79公里。此外,邵阳客运巴士班线[武冈-马坪]还可以与邵阳客运巴士班线[武冈-荷花]、邵阳客运巴士班线[武冈-芭蕉]、邵阳客运巴士班线[武冈-玉屏]、邵阳客运巴士班线[武冈-里仁]、邵阳客运巴士班线[武冈-黄茅]等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供邵阳客运巴士班线[武冈-马坪]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:邵阳
运营时间:06:30 - 17:00
线路里程:约33.79公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
邵阳客运巴士班线[武冈-马坪]
武冈汽车西站-马坪
相关公交
换乘信息
武冈汽车西站
- 邵阳客运巴士班线[武冈-荷花]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-芭蕉]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-玉屏]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-里仁]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-黄茅]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-法新]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-大甸]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-安心(遐富)]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-西塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-文坪]
中国银行
- 邵阳客运巴士班线[武冈-玉屏]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-里仁]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-西塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-大湾桥]
- 武冈3路
- 邵阳客运巴士班线[武冈-新铺]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-秦桥]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-邓家铺]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-创新]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-船脚]
建设银行
- 邵阳客运巴士班线[武冈-荷花]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-芭蕉]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-玉屏]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-里仁]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-西塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-水浸坪]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-九塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-大湾桥]
- 武冈9路
- 邵阳客运巴士班线[武冈-新铺]
工业品市场
- 邵阳客运巴士班线[武冈-荷花]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-芭蕉]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-玉屏]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-里仁]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-西塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-水浸坪]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-九塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-大湾桥]
- 武冈14路
- 武冈9路
自来水公司
- 邵阳客运巴士班线[武冈-荷花]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-芭蕉]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-西塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-水浸坪]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-九塘]
- 武冈2路
- 邵阳客运巴士班线[武冈-新铺]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-其林]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-秦桥]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-梅树]
邮政局
- 邵阳客运巴士班线[武冈-西塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-水浸坪]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-九塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-新铺]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-其林]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-秦桥]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-梅树]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-龙兴庵]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-邓家铺]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-创新]
心相邻超市(新东店)
万康医院
环球职业学校
职业中专
红星村
- 武冈5路
- 武冈5路
- 邵阳客运巴士班线[武冈-西塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-九塘]
- 邵阳客运巴士班线[九塘-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[西塘-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-梅树]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-船脚]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-白羊]
- 邵阳客运巴士班线[梅树-武冈]
迎春亭办事处
江口
- 武冈5路
- 武冈5路
- 邵阳客运巴士班线[武冈-西塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-九塘]
- 邵阳客运巴士班线[九塘-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[西塘-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-梅树]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-船脚]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-白羊]
- 邵阳客运巴士班线[梅树-武冈]
太平桥
- 武冈5路
- 邵阳客运巴士班线[武冈-西塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-九塘]
- 邵阳客运巴士班线[九塘-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[西塘-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-梅树]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-船脚]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-白羊]
- 邵阳客运巴士班线[梅树-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[马坪-武冈]
砖厂
二堂
石羊桥
- 武冈5路
- 武冈5路
- 邵阳客运巴士班线[武冈-西塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-九塘]
- 邵阳客运巴士班线[九塘-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[西塘-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-梅树]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-船脚]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-白羊]
- 邵阳客运巴士班线[梅树-武冈]
拦马江
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
公堂村
- 邵阳客运巴士班线[武冈-西塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-九塘]
- 邵阳客运巴士班线[九塘-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[西塘-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-梅树]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-船脚]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-白羊]
- 邵阳客运巴士班线[梅树-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[马坪-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[船脚-武冈]
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
荆竹镇
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
马坪