高邑1路(公交充电站-高铁西站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
高邑1路公交车,始发站为公交充电站,终点站为高铁西站,共停靠34个公交站点,有公交充电站、博广热能、王家庄路口、王家庄等。线路运营时间为06:45-18:45,全程行驶约30.39公里。此外,高邑1路公交车还可以与高邑9路、高邑2路、高邑6路、高邑3路、高邑1路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供高邑1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:石家庄
运营时间:06:45 - 18:45
线路里程:约30.39公里
高邑客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
高邑1路
公交充电站-高铁西站
相关公交
换乘信息
博广热能
凤凰府邸
石府秀麗壹号
高邑县政府
高邑供电公司
华域郦都大酒店
蔬菜大市场
糖尿病医院
交通局
汽车站
平安里
电影院
现代城
乐嘉商厦
县医院
法院
香榭丽舍
西驿头东口
西驿头西口
鞋业小镇
辛庄
高铁西站