将乐19路(金禧汇(农客站)-龙栖山)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
将乐19路公交车,始发站为金禧汇(农客站),终点站为龙栖山,共停靠46个公交站点,有将乐县广电局、将乐农贸市场、航华、三华城等。线路运营时间为07:40-13:40,全程行驶约54.86公里。此外,将乐19路公交车还可以与将乐18路、将乐1路、将乐9路、将乐8路、将乐11路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供将乐19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:三明
运营时间:07:40 - 13:40
线路里程:约54.86公里
将乐公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
将乐19路
金禧汇(农客站)-龙栖山
换乘信息
金禧汇(农客站)
将乐县广电局
将乐农贸市场
航华
三华城
将乐农村信用社
将乐县医院
将乐保险公司
将乐汽车站(东)
水南三岔口
洋仂
玉华洞游客中心(文博小镇)
玉华村
玉华新村(将乐火车站路口)
苦竹
东南新材料
燃气站
在水一方
孙坊毛竹厂
孙坊停车场
孙坊村
蛟湖桥头
水口
井垄路口
南口人民法院
南口客运站