唐山客运巴士班线[滦南-乐营](汽车站-乐营)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
唐山客运巴士班线[滦南-乐营],始发站为汽车站,终点站为乐营,共停靠24个公交站点,有西城商贸广场、税务局、总工会、团结小区等。线路运营时间为07:00-16:00,全程行驶约14.9公里。此外,唐山客运巴士班线[滦南-乐营]还可以与滦南2路、滦南4路、唐山客运巴士班线[滦南-狮子营]、滦南6路、滦南117路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供唐山客运巴士班线[滦南-乐营]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:唐山
运营时间:07:00 - 16:00
线路里程:约14.9公里
滦南盛大公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
唐山客运巴士班线[滦南-乐营]
汽车站-乐营
相关公交
换乘信息
汽车站
西城商贸广场
税务局
总工会
团结小区
金城华苑
金贸商厦
银隆商贸广场
二贸西门
仁和广场
曼城小区
北河大桥
牛东庄
杨安坨