高新区东线通勤车[外环](惠新路公交站-惠新路公交站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
高新区东线通勤车[外环],始发站为惠新路公交站,终点站为惠新路公交站,共停靠35个公交站点,有钜宝电子、高新区综合服务中心、航天十一院、辰光路等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约25.56公里。此外,高新区东线通勤车[外环]还可以与526路、525路、高新区西线通勤车[外环]、516路、132路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供高新区东线通勤车[外环]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:天津
运营时间:07:00 - 18:00
线路里程:约25.56公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
高新区东线通勤车[外环]
惠新路公交站-惠新路公交站
相关公交
换乘信息
惠新路公交站
钜宝电子
高新区综合服务中心
明阳风电
渤龙山庄
总部基地
建工新村
农贸市场
海油还迁房
高新七路
总部基地二区
渤龙公寓
华泰汽车
协和医药
高新区市民广场
渤龙湖庆典广场
总部基地三区
天津电气院
高新公寓
富通集团
消防站
高新区综合服务中心
钜宝电子
惠新路公交站