天门1路[A线](汉北桥-杨林)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
天门1路[A线]公交车,始发站为汉北桥,终点站为杨林,共停靠18个公交站点,有华美饲料、陆羽小学、西湖明居、夏钢医院等。线路运营时间为18:25-20:30,全程行驶约6.2公里。此外,天门1路[A线]公交车还可以与佛子山专线、7路、渔薪专线、1路、天门南火车站专线等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供天门1路[A线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:天门
运营时间:18:25 - 20:30
线路里程:约6.2公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
天门1路[A线]
汉北桥-杨林
相关公交
换乘信息
汉北桥
华美饲料
陆羽小学
西湖明居
夏钢医院
景龙小区
皮防所
南湖大市场
宝安广场
东湖公园
第一人民医院
东方酒店
东方集贸市场
文昌学校
赵家滩
大河小区
华茂阳光城
杨林