威海客运巴士班线[文登-东廒-侯家-长会口](文登-长会口)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
威海客运巴士班线[文登-东廒-侯家-长会口],始发站为文登,终点站为长会口,共停靠52个公交站点,有文登学公园、龙都丽景小区、大成驾校、法院等。线路运营时间为08:10-17:50,全程行驶约36.99公里。此外,威海客运巴士班线[文登-东廒-侯家-长会口]还可以与威海客运巴士班线[文登-五岔口]、威文快线[3号线]、威文快线[2号线]、威文快线[1号线]、文登102路等44条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供威海客运巴士班线[文登-东廒-侯家-长会口]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:威海
运营时间:08:10 - 17:50
线路里程:约36.99公里
威海公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
威海客运巴士班线[文登-东廒-侯家-长会口]
文登-长会口
相关公交
换乘信息
文登
- 威海客运巴士班线[文登-五岔口]
- 威海客运巴士班线[文登-五岔口]
- 威文快线[3号线]
- 威文快线[2号线]
- 威文快线[1号线]
- 威文快线[1号线]
- 文登102路
- 文登102路
- 威海客运巴士班线[臧格-文登]
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-侯家-长会口]
文登学公园
龙都丽景小区
大成驾校
- 九龙城乐购2号线
- 文登3路
- 文登3路[李家汤后村线]
- 夜游2号线
- 文登8路[区间]
- 文登102路
- 文登1路
- 威海客运巴士班线[文登-臧格]
- 文登1路[郭格庄线]
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-下冷家-埠口]
法院
- 九龙城乐购2号线
- 文登3路
- 文登3路[李家汤后村线]
- 夜游2号线
- 文登8路[区间]
- 文登102路
- 文登1路
- 威海客运巴士班线[文登-臧格]
- 文登1路[郭格庄线]
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-下冷家-埠口]
中心医院
- 威海大水泊机场大巴[文登-威海机场]
- 文登城铁专线(夜班)
- 威海客运巴士班线[温泉大世界-文昌中学]
- 九龙城乐购2号线
- 文登3路
- 威文快线[3号线]
- 威文快线[2号线]
- 文登3路[李家汤后村线]
- 夜游2号线
- 文登8路[区间]
一中
- 九龙城乐购2号线
- 夜游2号线
- 文登8路[区间]
- 文登102路
- 文登1路
- 威海客运巴士班线[文登-臧格]
- 文登1路[郭格庄线]
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-下冷家-埠口]
- 威海客运巴士班线[文登-院东]
- 威海客运巴士班线[文登-于家口]
师范学校
- 九龙城乐购2号线
- 夜游2号线
- 文登8路[区间]
- 文登102路
- 文登1路
- 威海客运巴士班线[文登-臧格]
- 文登1路[郭格庄线]
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-下冷家-埠口]
- 威海客运巴士班线[文登-院东]
- 威海客运巴士班线[文登-于家口]
中国人寿保险
- 文登城铁专线(夜班)
- 九龙城乐购2号线
- 威文快线[2号线]
- 夜游2号线
- 文登8路[区间]
- 文登102路
- 文登1路
- 威海客运巴士班线[文登-臧格]
- 文登1路[郭格庄线]
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-下冷家-埠口]
盐机小区
- 文登102路
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-下冷家-埠口]
- 威海客运巴士班线[文登-朱家]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-渠格-候家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-东廒-山前]
- 威海客运巴士班线[文登-候家-渠格-花岛]
- 威海客运巴士班线[文登-二甲-高村-脉田-鞠格庄]
- 威海客运巴士班线[文登-埠口-寨前杨家-候家]
天福抱龙居
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-下冷家-埠口]
- 威海客运巴士班线[文登-朱家]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-渠格-候家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-东廒-山前]
- 威海客运巴士班线[文登-候家-渠格-花岛]
- 威海客运巴士班线[文登-二甲-高村-脉田-鞠格庄]
- 威海客运巴士班线[文登-埠口-寨前杨家-候家]
二中(永正小区)
- 文登102路
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-下冷家-埠口]
- 威海客运巴士班线[文登-朱家]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-渠格-候家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-东廒-山前]
- 威海客运巴士班线[文登-候家-渠格-花岛]
- 威海客运巴士班线[文登-二甲-高村-脉田-鞠格庄]
- 威海客运巴士班线[文登-埠口-寨前杨家-候家]
- 文登5路[北行]
文香书苑
- 青岛胶东机场大巴[文登-青岛机场]
- 烟台蓬莱机场大巴[荣成-烟台机场]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-渠格-候家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-东廒-山前]
- 威海客运巴士班线[文登-候家-渠格-花岛]
- 文登5路[北行]
苏家河
帽埠耩
- 威海客运巴士班线[口子后-金地小区]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-渠格-候家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-东廒-山前]
- 威海客运巴士班线[文登-候家-渠格-花岛]
孙家西山
- 威海客运巴士班线[口子后-金地小区]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-渠格-候家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-东廒-山前]
- 威海客运巴士班线[文登-候家-渠格-花岛]
口子后
- 威海客运巴士班线[口子后-金地小区]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-渠格-候家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-东廒-山前]
- 威海客运巴士班线[文登-候家-渠格-花岛]
沟西
刘家庄
河胡家
小官庄
大官庄
北圈
南圈
天沐温泉
邹家床
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-侯家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-渠格-候家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-东廒-山前]
- 威海客运巴士班线[文登-候家-渠格-花岛]
河南洪家
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-侯家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-渠格-候家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-东廒-山前]
- 威海客运巴士班线[文登-候家-渠格-花岛]
北初家
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-侯家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-渠格-候家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-东廒-山前]
- 威海客运巴士班线[文登-候家-渠格-花岛]
南汤村
西泥沟
空港新能源
马家夼
大百户(北廒)
东廒
河杨家
便民中心
侯家医院
初家庄
寨颜家
侯家商贸
侯家邮政
侯家村
南下河
高家
大时家
大时家
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-侯家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-侯家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-渠格-候家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-东廒-侯家-长会口]
- 威海客运巴士班线[长会口-候家-渠格-圣海路-文登]
潘家
时家滩
南学
崔家
长会口公交驿站
长会口