南陵13路(南陵原汽车西站-万兴)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南陵13路公交车,始发站为南陵原汽车西站,终点站为万兴,共停靠32个公交站点,有春谷饭店、籍山镇政府、南陵广电中心、城关六小等。线路运营时间为06:50-15:00,全程行驶约37.86公里。此外,南陵13路公交车还可以与K505路(晚班)、K505路[弋矶山线]、K505路、南陵7路、芜湖客运巴士班线[南陵-龙湖]等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供南陵13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:芜湖
运营时间:06:50 - 15:00
线路里程:约37.86公里
南陵运山公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
南陵13路
南陵原汽车西站-万兴
相关公交
换乘信息
南陵原汽车西站
- K505路(晚班)
- K505路(晚班)
- K505路[弋矶山线]
- K505路
- K505路
- 南陵7路
- 芜湖客运巴士班线[南陵-龙湖]
- 芜湖客运巴士班线[南陵-龙湖]
- 南陵8路
- 芜湖客运巴士班线[南陵-界山宋桥]
春谷饭店
籍山镇政府
南陵广电中心
城关六小
萃英园中学
南陵县医院
南陵客运中心
五里大转盘
博文中学
西郊中队
桃园村
绿岭
万兴