泾阳19路(新车站-吕家)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
泾阳19路公交车,始发站为新车站,终点站为吕家,共停靠25个公交站点,有宝峰寺、木刘村、汉堤路口、石村等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约16.46公里。此外,泾阳19路公交车还可以与泾阳38路、泾阳39路、泾阳18路、咸阳客运巴士班线[泾阳-崔黄]、泾阳19路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供泾阳19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:咸阳
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约16.46公里
泾阳公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
泾阳19路
新车站-吕家
相关公交
换乘信息
新车站
宝峰寺
木刘村
汉堤路口
石村
南窑
东鸟村
燕王中学
许茂庄
新庄村
北丈村
许家堡
庙底村
窑李村
刘解村
北庄子
马家堡
穆家堡
关中环线
夹道村
王孟村
罗家堡村
吕家