新县1081路(南向店-汽运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新县1081路公交车,始发站为南向店,终点站为汽运中心,共停靠37个公交站点,有未来星幼儿园、独塆、招呼站、东金塆等。线路运营时间为07:50-17:20,全程行驶约33.62公里。此外,新县1081路公交车还可以与新县1001路、新县201路、新县1061路、新县1081路、新县1011路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供新县1081路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:信阳
运营时间:07:50 - 17:20
线路里程:约33.62公里
新县瑞通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
新县1081路
南向店-汽运中心
相关公交
换乘信息
吴陈河
吴陈河卫生院
银河街口
吴陈河派出所
潭冲
王陈塆
周塆
李塝村
浒塆大桥口
兰河
杨塝
涉外学院
新星小学
新集镇政府
新县二高
汽运中心