803路(淮海文博园(食品城)-东黄集)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
徐州803路公交车,始发站为淮海文博园(食品城),终点站为东黄集,共停靠39个公交站点,有淮海文博园(食品城)、欣欣路、两山口、彭祖大道(迎宾大道)等。线路运营时间为06:30-18:40,全程行驶约48.28公里。此外,徐州803路公交车还可以与803路、20路、602路、5路、615路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供803路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:徐州
运营时间:06:30 - 18:40
线路里程:约48.28公里
徐州公交集团 | 徐州公交兆通客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
803路
淮海文博园(食品城)-东黄集
相关公交
换乘信息
淮海文博园(食品城)
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道(迎宾大道)
淮海国际汽车城
惠民公园
楚韵路
惠民小区北
潘塘立交桥
潘塘
张集
吕梁
园博园2号门
游客中心
赵圩西
赵圩
耿庄
洪山
吕梁湖
西烈庄
烈庄
圩西路口
伊庄桥
伊庄圆盘道
东黄集