响水10路(二汽南站-鸿泰智能)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
响水10路公交车,始发站为二汽南站,终点站为鸿泰智能,共停靠14个公交站点,有君成幼儿园、实验初中东、法院、中奥华府等。线路运营时间为06:00-18:30,全程行驶约6.99公里。此外,响水10路公交车还可以与响水601路、响水501路、响水602路、响水10路、响水8路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供响水10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:06:00 - 18:30
线路里程:约6.99公里
响水安达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
响水10路
二汽南站-鸿泰智能
相关公交
换乘信息
二汽南站
- 响水601路
- 响水501路
- 响水602路
- 响水10路
- 响水8路
- 盐城客运巴士班线[响水-陈家港][南线]
- 盐城客运巴士班线[响水-陈家港][北线]
- 响水3路[内环]
- 响水302路
- 盐城客运巴士班线[响水-大有]
君成幼儿园
实验初中东
法院
中奥华府
- 响水2路
- 响水601路
- 响水501路
- 盐城客运巴士班线[响水-陈家港][南线]
- 盐城客运巴士班线[响水-滨海]
- 盐城客运巴士班线[响水-陈家港][北线]
- 盐城客运巴士班线[响水-滨海]
- 响水3路[内环]
- 盐城客运巴士班线[响水-龙马]
- 盐城客运巴士班线[响水-大有]
浙江商贸城
响水湖公园南
东明湖
市民服务中心
鸿泰智能