“仪征2路[延伸线](老洼-南门)”线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
仪征2路[延伸线]公交车,始发站为老洼,终点站为南门,共停靠26个公交站点,有青山、安墩村、茶果场、烟墩山等。线路运营时间为09:00-15:00,全程行驶约19.51公里。此外,仪征2路[延伸线]公交车还可以与仪征2路[延伸线]、仪征2路、仪征26路、仪征游2路、仪征5路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供仪征2路[延伸线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:扬州
运营时间:09:00 - 15:00
线路里程:约19.51公里
仪征汇成公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
仪征2路[延伸线]
老洼-南门
相关公交
换乘信息
老洼
安墩村
茶果场
烟墩山
芍药园
佐安村
荣城化纤
胥浦中队
华瑞技校
香缇丽舍
二附中
长江路桥
化纤医院
五星电器
苏果超市
浦发银行
工商银行
体育场
七一巷
扬子公园
大庆桥
前进路
市二中
扬子西路
南门