丰城河西乡镇公交[董家线](新城总站-董家客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
丰城河西乡镇公交[董家线],始发站为新城总站,终点站为董家客运站,共停靠54个公交站点,有剑邑广场(南)、第二行政中心、社保大楼、御龙城北门等。线路运营时间为06:30-17:00,全程行驶约52.81公里。此外,丰城河西乡镇公交[董家线]还可以与荣塘专线、山林岗专线、黄木专线、宜春客运巴士班线[丰城-杉林]、宜春客运巴士班线[丰城-隍城]等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供丰城河西乡镇公交[董家线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:06:30 - 17:00
线路里程:约52.81公里
宜春汽运丰城一公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
丰城河西乡镇公交[董家线]
新城总站-董家客运站
相关公交
换乘信息
新城总站
剑邑广场(南)
- 荣塘专线
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-荣塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-丽村]
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-龙兴]
第二行政中心
- 荣塘专线
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-荣塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-丽村]
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-龙兴]
社保大楼
- 荣塘专线
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-荣塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-丽村]
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-龙兴]
御龙城北门
- 荣塘专线
- 丰城3路
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-荣塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-丽村]
- 丰城8路(夜班)
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
丰水湖公园
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湖塘]
- 丰城6路
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 宜春客运巴士班线[丰城-杉林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
丰城党校
- 荣塘专线
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-荣塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-丽村]
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-龙兴]
十甲村(沧溪村)
- 荣塘专线
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-荣塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-丽村]
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-龙兴]
围里新村
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湖塘]
- 丰城河西乡镇公交[泉港线]
- 泉港线[支线]
- 丰城6路
- 宜春客运巴士班线[丰城-樟树]
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
围里村
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湖塘]
- 丰城河西乡镇公交[泉港线]
- 泉港线[支线]
- 丰城6路
- 宜春客运巴士班线[丰城-樟树]
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 宜春客运巴士班线[丰城-杉林]
丰城电厂
宏岗社区
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湖塘]
- 丰城河西乡镇公交[泉港线]
- 泉港线[支线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 宜春客运巴士班线[丰城-杉林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
职业学院路口
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湖塘]
- 丰城河西乡镇公交[泉港线]
- 泉港线[支线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 宜春客运巴士班线[丰城-杉林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
公园假山
华伍
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湖塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-爱情花卉小镇]
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 宜春客运巴士班线[丰城-上塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-杉林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
(建设)邬社里
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湖塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 宜春客运巴士班线[丰城-上塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-杉林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
尚庄十字路口
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湖塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-爱情花卉小镇]
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 宜春客运巴士班线[丰城-上塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-杉林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
尚庄新街
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-爱情花卉小镇]
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 宜春客运巴士班线[丰城-上塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-杉林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
刘家村
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湖塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-爱情花卉小镇]
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 宜春客运巴士班线[丰城-上塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-杉林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
洪塘(杉木山)
路下村
梅林卫生院
梅林集镇
梅松路口
三叉路口
梅林中学
丰田
罗家桥
下麦畲
杨家庄
燕山
李广坑
甘坊
湖塘集镇
圳上
五里窑
塘头
芳岸
隍城集镇