丰城至北下(北下-丰城汽车东站(林安))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
丰城至北下,始发站为北下,终点站为丰城汽车东站(林安),共停靠27个公交站点,有厚板塘、安坪、前熊、筱塘路口等。线路运营时间为07:20-16:50,全程行驶约18.99公里。此外,丰城至北下还可以与宜春客运巴士班线[张巷-丰城]、宜春客运巴士班线[白土-丰城]、宜春客运巴士班线[袁渡-丰城]、丰城至袁渡(经筱塘)、宜春客运巴士班线[丰城-张巷]等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供丰城至北下相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:07:20 - 16:50
线路里程:约18.99公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
丰城至北下
北下-丰城汽车东站(林安)
相关公交
换乘信息
筱塘路口
赣龙市场
新桥
大新桥
徐家
陈家
铜湖(北头)
铜湖新路
小港镇政府
小港中心小学
美港秀城
小港集镇
张家洲
北港洲交叉路口
八都路口
四房李家
新洲村
路口熊家
路口李家
- 宜春客运巴士班线[丰城-小港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-段潭]
- 宜春客运巴士班线[丰城-北下]
- 宜春客运巴士班线[段潭-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-张巷]
- 宜春客运巴士班线[丰城-白土]
- 宜春客运巴士班线[白土-丰城]
- 宜春客运巴士班线[袁渡-丰城]
- 丰城至袁渡(经筱塘)
- 丰城至袁渡(经筱塘)
梅岗铺
丰城九中
丰城汽车东站(林安)