宜春客运巴士班线[丰城-袁渡](丰城汽车东站(林安)-袁渡客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜春客运巴士班线[丰城-袁渡],始发站为丰城汽车东站(林安),终点站为袁渡客运站,共停靠46个公交站点,有丰城九中、梅岗铺、文清李家、路口熊家等。线路运营时间为06:20-17:30,全程行驶约29.65公里。此外,宜春客运巴士班线[丰城-袁渡]还可以与丰城至北下、宜春客运巴士班线[丰城-桥东]、宜春客运巴士班线[丰城-段潭]、宜春客运巴士班线[丰城-白土]、宜春客运巴士班线[丰城-小港]等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宜春客运巴士班线[丰城-袁渡]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:06:20 - 17:30
线路里程:约29.65公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宜春客运巴士班线[丰城-袁渡]
丰城汽车东站(林安)-袁渡客运站
相关公交
换乘信息
丰城汽车东站(林安)
丰城九中
梅岗铺
路口熊家
- 丰城至北下
- 宜春客运巴士班线[丰城-小港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-段潭]
- 宜春客运巴士班线[丰城-北下]
- 宜春客运巴士班线[张巷-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-张巷]
- 宜春客运巴士班线[丰城-白土]
- 丰城至袁渡(经筱塘)
新洲村
- 宜春客运巴士班线[丰城-段潭]
- 宜春客运巴士班线[丰城-北下]
- 宜春客运巴士班线[段潭-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-张巷]
- 宜春客运巴士班线[丰城-白土]
- 宜春客运巴士班线[白土-丰城]
- 宜春客运巴士班线[袁渡-丰城]
- 丰城至袁渡(经筱塘)
四房李家
八都路口
北港洲交叉路口
- 丰城至北下
- 宜春客运巴士班线[丰城-小港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-段潭]
- 宜春客运巴士班线[丰城-北下]
- 宜春客运巴士班线[张巷-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-张巷]
- 宜春客运巴士班线[丰城-白土]
- 丰城至袁渡(经筱塘)
张家洲
- 丰城至北下
- 宜春客运巴士班线[丰城-小港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-段潭]
- 宜春客运巴士班线[丰城-北下]
- 宜春客运巴士班线[丰城-张巷]
- 宜春客运巴士班线[丰城-大港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-白土]
- 丰城至袁渡(经筱塘)
小港集镇
美港秀城
小港中心小学
小港镇政府
刘家(刘家新居)
铜湖新路
铜湖(北头)
陈家
徐家
大新桥
新桥
赣龙市场
筱塘集镇
前熊
坑头
白土敬老院
车上
杨家
吴家
邓家
中山
栗塘
曲源
西源
上泉田
枫树下(辜坊)
袁渡客运站