210路[铜江](公交总站-铜江村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜春210路[铜江]公交车,始发站为公交总站,终点站为铜江村,共停靠68个公交站点,有加油站、西堡、省粮油公司、四特酒厂等。线路运营时间为08:35-15:50,全程行驶约38.61公里。此外,宜春210路[铜江]公交车还可以与樟树105路[服务中心]、樟树211路[经楼]、樟树213路[杨家]、樟树212路[临江]、樟树211路[横岗]等59条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供210路[铜江]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:08:35 - 15:50
线路里程:约38.61公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
210路[铜江]
公交总站-铜江村
相关公交
换乘信息
公交总站
- 樟树105路[服务中心]
- 樟树211路[经楼]
- 樟树213路[杨家]
- 樟树212路[临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
加油站
西堡
省粮油公司
四特酒厂
京九汽车站
樟树中学
人民医院
药都公园
文化广场
桥头东
薛溪村
- 樟树201线
- 宜春客运巴士班线[樟树-八景]
- 樟树8路[土湖]
- 樟树7路[杨林]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
老岸
- 樟树8路[土湖]
- 樟树7路[杨林]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
杜家村
- 樟树8路[土湖]
- 樟树7路[杨林]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树1路[工业园]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
河西加油站
- 樟树7路[杨林]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 樟树215路[下余]
油库
- 樟树8路[土湖]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
- 樟树215路[下余]
- 樟树221路[双金线]
- 樟树219路[荷陂]
- 樟树217路[义城](途径临江班次)
氯碱化工
贮木场
- 樟树8路[土湖]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
张家山圆盘
- 樟树8路[土湖]
- 樟树7路[杨林]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
祺林花园
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
张家山街道办事处
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
- 樟树215路
- 樟树215路[下余]
- 樟树215路[昌傅]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树221路[双金线]
荷湖村
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路[下余]
- 樟树215路[昌傅]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树219路[荷陂]
- 樟树217路[义城](途径临江班次)
- 樟树217路[泉港]
第二水厂
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
廖洲
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[严埠]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
光正集团
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
彭家村
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
- 樟树215路[下余]
广迪集团
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
社前村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[铜江]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
横路村
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
江上
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
蛟湖
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
蛟湖中学
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
向家村
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
姜家村
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
院黄
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
简家
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
古巷
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
庙背村
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
塘沿
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
窑湾堤垱
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树221路[双金线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
- 樟树216路(经双港)
窑湾
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树215路
- 218路
善家桥
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
吊桥(好日子农庄)
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
吊桥
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
- 樟树216路(经双港)
- 樟树216路[吴城]
- 樟树215路[昌傅]
派出所
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
- 樟树216路(经双港)
- 樟树216路[吴城]
- 樟树213路[滁山]
临江镇
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
临江集镇
临江路口
临江镇政府
洲上希望小学
洲上集镇
棉站
村头
楼仔
村头
棉站
验船
店前
铜江村