延吉10路(延吉西站-公交集团五车队)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
延吉10路公交车,始发站为延吉西站,终点站为公交集团五车队,共停靠33个公交站点,有延边工人文化艺术中心、延吉人民体育场、延吉人才公寓、尚品公馆等。线路运营时间为06:20-21:45,全程行驶约17.06公里。此外,延吉10路公交车还可以与延吉7路、9路、延吉B39路、46路[2线]、延吉46路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供延吉10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:延吉
运营时间:06:20 - 21:45
线路里程:约17.06公里
延吉公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
延吉10路
延吉西站-公交集团五车队
相关公交
换乘信息
延边工人文化艺术中心
延吉人民体育场
延吉人才公寓
尚品公馆
华盛延西府
大千家居
州司法局
阿里郎美食街
市法院
会展中心朝医医院
市规划局
东方公寓
州总工会
开元公馆
火车站北
火车站
- 延吉客运巴士班线[延吉火车站-太兴红色小镇]
- 延吉B35路
- 延吉B16路[2线](原延吉16路[2线])
- 延吉B16路[2线](原延吉16路[2线])
- 46路[2线]
- 延吉46路
- 32路
- B24路
- 延吉B16路(原延吉16路)
- 延吉B16路(原延吉16路)
市五中
建工派出所
建工小学
万益批发市场
州自然资源局
开发区市场
市交警大队
敖东制药厂
蓝天家园
延吉卷烟厂
延边电力安装有限公司
长白山印务有限公司
科技工业园
善生堂药业有限公司
公交集团五车队北
公交集团五车队