K2路(金鼎-前山总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
珠海K2路公交车,始发站为金鼎,终点站为前山总站,共停靠20个公交站点,有金鼎市场、官塘、宝莱特科技、南方软件园等。线路运营时间为06:10-21:50,全程行驶约29.37公里。此外,珠海K2路公交车还可以与Z79路、67路、Z77路、Z71路、公交通勤专线B线等65条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:珠海
运营时间:06:10 - 21:50
线路里程:约29.37公里
珠海公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K2路
金鼎-前山总站
相关公交
换乘信息
金鼎
金鼎市场
官塘
宝莱特科技
南方软件园
海怡湾畔
港湾一号
唐家市场
唐家
鸡山
中大五院
华子石东
大镜山
文园路中
金桦花园
红山、仁恒星园
三台石北
暨南大学
前山
前山总站