唐山客运巴士班线[迁安-榆山](榆山-公交总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
唐山客运巴士班线[迁安-榆山],始发站为榆山,终点站为公交总站,共停靠26个公交站点,有王家湾子、思文科德、周官营、松木庄等。线路运营时间为07:00-07:00,全程行驶约31.2公里。此外,唐山客运巴士班线[迁安-榆山]还可以与唐山客运巴士班线[迁安-挂云山]、迁安16路[塔寺峪线]、迁安17路[东路]、迁安17路[西路]、迁安13路等37条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供唐山客运巴士班线[迁安-榆山]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:唐山
运营时间:07:00 - 07:00
线路里程:约31.2公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
唐山客运巴士班线[迁安-榆山]
榆山-公交总站
相关公交
换乘信息
王家湾子
思文科德
周官营
松木庄
高引铺
殷官营
杨店子
九江加油站
首钢机械厂
啤酒厂
任官营
中医院(张富庄)
黄台山公园南门
西湖宾馆
二镇中
现代商城
- 唐山客运巴士班线[迁安-挂云山]
- 唐山客运巴士班线[公交总站-小石岭]
- 迁安1路
- 迁安15路[灵山线]
- 唐山客运巴士班线[迁安-前裴庄]
- 迁安15路[新庄线]
- 迁安15路[北屯线]
- 迁安5路
- 迁安13路
- 迁安16路[塔寺峪线]
武装部
- 唐山客运巴士班线[迁安-挂云山]
- 唐山客运巴士班线[公交总站-小石岭]
- 迁安1路
- 迁安15路[灵山线]
- 唐山客运巴士班线[迁安-前裴庄]
- 迁安15路[新庄线]
- 迁安15路[北屯线]
- 迁安5路
- 迁安13路
- 迁安16路[塔寺峪线]
东购商场
- 唐山客运巴士班线[迁安-挂云山]
- 唐山客运巴士班线[公交总站-小石岭]
- 迁安1路
- 迁安15路[灵山线]
- 迁安4路
- 唐山客运巴士班线[迁安-前裴庄]
- 迁安15路[新庄线]
- 迁安15路[北屯线]
- 迁安5路
- 迁安13路
建设银行
- 唐山客运巴士班线[迁安-挂云山]
- 迁安7路
- 迁安高铁滦河专线
- 迁安14路
- 迁安2路
- 唐山客运巴士班线[迁安-桑园]
- 唐山客运巴士班线[迁安-郎庄]
- 唐山客运巴士班线[迁安-滨河村]
- 唐山客运巴士班线[迁安-滨河村][鸽子湾]
- 唐山客运巴士班线[安山口-公交总站]
三实小
- 唐山客运巴士班线[迁安-挂云山]
- 迁安7路
- 迁安高铁滦河专线
- 迁安14路
- 迁安2路
- 唐山客运巴士班线[迁安-桑园]
- 唐山客运巴士班线[迁安-郎庄]
- 唐山客运巴士班线[迁安-滨河村]
- 唐山客运巴士班线[迁安-滨河村][鸽子湾]
- 唐山客运巴士班线[安山口-公交总站]
一镇中
- 唐山客运巴士班线[迁安-挂云山]
- 迁安高铁滦河专线
- 迁安14路
- 迁安2路
- 唐山客运巴士班线[迁安-桑园]
- 唐山客运巴士班线[迁安-郎庄]
- 唐山客运巴士班线[迁安-滨河村]
- 唐山客运巴士班线[迁安-滨河村][鸽子湾]
- 唐山客运巴士班线[安山口-公交总站]
- 唐山客运巴士班线[迁安-新房子]
燕阳小区北门
- 唐山客运巴士班线[迁安-刘皮庄]
- 唐山客运巴士班线[迁安-挂云山]
- 迁安4路
- 迁安高铁滦河专线
- 迁安2路
- 唐山客运巴士班线[迁安-郎庄]
- 唐山客运巴士班线[迁安-滨河村]
- 唐山客运巴士班线[迁安-滨河村][鸽子湾]
- 唐山客运巴士班线[安山口-公交总站]
- 迁安5路
河畔人家
- 唐山客运巴士班线[迁安-挂云山]
- 唐山客运巴士班线[公交总站-野鸡坨]
- 迁安4路
- 迁安高铁滦河专线
- 迁安8路
- 迁安3路
- 迁安2路
- 唐山客运巴士班线[迁安-姚官屯]
- 唐山客运巴士班线[迁安-小关]
- 唐山客运巴士班线[迁安-四道沟]
锦绣家园
- 唐山客运巴士班线[迁安-挂云山]
- 唐山客运巴士班线[公交总站-野鸡坨]
- 迁安4路
- 迁安高铁滦河专线
- 迁安8路
- 迁安3路
- 迁安2路
- 唐山客运巴士班线[迁安-姚官屯]
- 唐山客运巴士班线[迁安-小关]
- 唐山客运巴士班线[迁安-四道沟]
公交总站