即墨129路联运329路[南线](汽车总站-皋埠)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
即墨129路联运329路[南线],始发站为汽车总站,终点站为皋埠,共停靠35个公交站点,有市北医院、信达医院、小庄、二级站等。线路运营时间为09:30-17:00,全程行驶约32.08公里。此外,即墨129路联运329路[南线]还可以与青岛客运巴士班线[即墨-青岛]、即墨105路[南线]、2122路、2113路、即墨112路联运331路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供即墨129路联运329路[南线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:青岛
运营时间:09:30 - 17:00
线路里程:约32.08公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
即墨129路联运329路[南线]
汽车总站-皋埠
相关公交
换乘信息
汽车总站
市北医院
信达医院
小庄
二级站
营流路营上路路口
营流路大众二路路口
营流路大众一路路口
程家疃
石拉泊
汽车城枢纽站
青汽实业
汽车城
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 2129路
- 即墨112路联运330路
- 2206路[东向]
- 4201路
- 即墨137路
- 即墨129路联运332路
- 2105路[北线]
- 即墨112路联运329路[北线]
梁家疃
韩家岭路口
柳沟
金色华山
洽泊
中海石油
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
灵山街道便民服务中心
- 即墨329路
- 2112路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨112路联运329路[北线]
华山联通
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨112路联运330路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
华山医院
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨202路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨112路联运329路[北线]
华山换乘站
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨112路联运330路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
华山医院
- 即墨329路
- 2112路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨112路联运330路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
华山联通
- 即墨329路
- 2112路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨112路联运329路[北线]
灵山街道便民服务中心
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨112路联运330路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
中海石油
- 即墨329路
- 2112路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨112路联运330路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨112路联运329路[北线]
华山公路站
窎庄
泉庄
前花园
后花园
凤凰埠
皋埠